[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила регистрации Шиноби и Куноичи » Правила » Важности во время боя
Важности во время боя
Лерчик_ХьюгаДата: Вторник, 03.11.2009, 23:39 | Сообщение # 1
Отличник
Группа: Райкаге
Сообщений: 374
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: На миссии
Каждый шиноби имеет свои возможности.Он может передвигаться по локациям и действовать по своему усмотрению.Но есть некоторые ограничения:
-Во время боя,если противник написал что уже нанёс удар,то отвергать его уже нельзя
-Уклониться от атаки соперника только если скорость обороняющегося больше скорости атакующего(в тех случаях когда соперник написал что он атакует,а не уже атаковал)
-Шиноби не может летать
-Шиноби может прыгнуть в меру своих очков уменя.Если он хорошо прокачан,то дальность прыжка у него будет велика
-Шиноби не может передвигаться под землёй без особой техники
-Шиноби не может дышать под водо и находить под водой больше 2 ходов без особой техники
-Шиноби не может переместиться мгновенно без особой техники(исключение-если скорость атакующего больше скорости обораняющегося в 2 раза)


Я отношусь пофигестически к мнению малознакомых мне людей^^
Не указывайте что мне делать и я не пошлю вас нах^^
Я просто ангелочек,но я не белая и не пушистая, я злая и каварная, просто в теле ангела^^
 
romakz5Дата: Понедельник, 18.04.2011, 11:58 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Генин
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: На миссии
kage_bushin_no_dsytsy kage_bushin_no_dsytsy kage_bushin_no_dsytsy kage_bushin_no_dsytsy kage_bushin_no_dsytsy kage_bushin_no_dsytsy kage_bushin_no_dsytsy kage_bushin_no_dsytsy kage_bushin_no_dsytsy kage_bushin_no_dsytsy kage_bushin_no_dsytsy kage_bushin_no_dsytsy kage_bushin_no_dsytsy kage_bushin_no_dsytsy
 
kuchikibyakuyaДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:59 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Генин
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: На миссии
bankai
 
Форум » Правила регистрации Шиноби и Куноичи » Правила » Важности во время боя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

made by oldermen