[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Газета "Еженедельник Шиноби" » Все о газете... » "Кастинг" (^^)
"Кастинг"
Лерчик_ХьюгаДата: Среда, 04.11.2009, 02:49 | Сообщение # 1
Отличник
Группа: Райкаге
Сообщений: 374
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: На миссии
И так, несколько слов на этот раз о... кастинге. Жаль, это вам не Фабрика Звёзд, и даже не "Минута Славы", а обычный конкурс по-набору журналистов и редакторов, дизайнеров, и прочих флудеров трудяг. А теперь я назову пункты которые требуются, для того что-бы успешно попасть в ряды армейских цепных псов, аля, газетчиков.

[c]
Вы должны проводить на форуме ежедневно не менее двух - трёх часов, не зависимо от обстоятельств.

Ваши интересы никак не должны касатся интересов газеты, тобишь, сплетни распускать нам не надо, для этого есть любимая флудилка.

Ваш дар речи должен быть ни чуть не меньше чем мой, а то и больше, иначе, делать вам тут нечего.

Вы должны быть начитанным, эрудированным, с безмерной фантазией, что-бы спокойно могли писать статьи.

Не забываем о великий и ужасной граммотности. Люди, которые не знают что жЫ\шЫ пишутся с буквой "и", прошу сойти с борта.

Ну и, последний пункт, пожалуй, много людей мы не берём, человек 4 вполне хватит.

И так, все кто желает поучаствовать в конкурсе отбора, должны заполнить небольшую анкетку, которая составлена лично мной, и не доставит больших проблем в её заполнении. Поверили ? Зря.

1. Имя вашего персонажа
Пишем ПОСТОЯННОЕ имя вашего персонажа, так как вижу что в один ведь вы Хината, в другой Аи, в третий уже Мока Акасия, не годиться. Выберите постоянную роль.

2. Возраст
Пишем ваш РЕАЛЬНЫЙ возраст. Поймите, если вам 10 лет, делать вам тут нечего.

3. Немного о себе
Составьте небольшой, но литературно красивый рассказик о себе.

4. Пример вашей работы(статьи)
В данном пункте, напиши образец вашей работы, тоесть, статьи, на любую тему, которую выберете сами. Полагаюсь на ваш вкус и нюх, дерзайте.


Я отношусь пофигестически к мнению малознакомых мне людей^^
Не указывайте что мне делать и я не пошлю вас нах^^
Я просто ангелочек,но я не белая и не пушистая, я злая и каварная, просто в теле ангела^^
 
temylka57Дата: Суббота, 19.10.2013, 00:55 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Генин
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На миссии
lol
 
Форум » Газета "Еженедельник Шиноби" » Все о газете... » "Кастинг" (^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

made by oldermen